[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игровой форум » Call of Duty » Престиж. Что дает? Как отличить?
Престиж. Что дает? Как отличить?
FONARIKДата: Пятница, 27.11.2009, 08:40 | Сообщение # 1

Посвященный

Сообщений: 129

[ ]

В игре присутствует такой элемент, как престиж. Когда вы получаете 70,9 уровень.. Да, да именно такой, после получения 70-ого, нужно получить еще опыт на целый уровень, только после этого вы сможете войти в престиж.
После входа в престиж, у вас сбрасываются все испытания, и закрываются все оружия, кроме стандартных, доступных на первом уровне. Неизменным остается только список режимов, т.е. вам ничто не мешает быть 1 уровнем и начать играть в "сложную" Бомбу.
Заработанные прозвища и эмблемы никуда не денутся!
Что касается статистики,

Все что выше красной линии обнуляется, ниже - остается неизменным.
Всего в игре присутствует 10 уровней престижа.
[img]http://www.gamer.ru/system/attached_images/images/000/106/285/normal/%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9.jpg[/img]

Отличать их вам поможет данный скриншот
Видео

Так что же дает престиж?

Каждый уровень престижа добавляет вам еще один слот под свой класс, изначально их 5, на 10-ом уровне престижа - 15. Кому-то может показаться, что это уже чересчур, но уверяю, найдутся и те, кто будет рад иметь хоть 30 слотов, чтобы создать класс под каждую возможную ситуацию в игре.
Более того престиж добавляет дополнительные испытания в игру:



Данные испытания есть у каждого оружия, даже у гранатомета

Они не только дают новые прозвища, но и делают повторную прокачку быстрее. Все таки лишние 10к опыта, даже на 60+ уровне играют роль.
Так же у вас появится отдельный раздел с испытаниями "Престиж":

Как поднять уровень престижа?
Формула проста, прокачайтесь до 70-ого уровня и войдите в престиж - вы стали 1-ого уровня, но и престиж стал 1-ого уровня. Прокачайтесь еще раз до 70-ого и войдите в престиж - вы опять стали 1-ого уровня, но престиж стал 2-ого. И так далее, т.е игрок 70-ого уровня с 10-ым уровнем престижа прокачался 10 раз до 70-ого.
Вывод:
Престиж не несет в себе какую-то особенную роль, многим он может быть просто бесполезен, но лично мне интереснее играть качаясь, но и лишний слот - приятно. А кому-то просто важно заполучить Ак-47 и выносить игроков пачками (Да, данный автомат действительно зверь, все-таки отечественный производитель, правда звук стрельбы стремный немного).
И еще:
На данный момент уже довольно часто встречаются игроки с 1ым уровнем престижа, ну как у Ink.'a на скриншотах выше, и очень редко со 2-ым уровнем. Но еще чаще встречаются уро.ы нехорошие люди с 10ым уровнем престижа - нет, это не ноу-лайферы, это просто читачки. И чаще всего они нубы. Иметь честный 10-ый уровень престижа, еще недели 2 минимум, если не больше, будет просто нереально.


Читы для cs
Форум » Игровой форум » Call of Duty » Престиж. Что дает? Как отличить?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: