[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Развлечения » Фильмы » Принц Персии: Пески времени / Prince of Persia: The Sands of
Принц Персии: Пески времени / Prince of Persia: The Sands of
FONARIKДата: Суббота, 12.06.2010, 14:56 | Сообщение # 1

Посвященный

Сообщений: 129

[ ]


Принц Персии: Пески времени / Prince of Persia: The Sands of Time
Жанр: Боевик, фэнтези, мелодрама, приключения
Страна: США
Год выпуска: 2009
Режиссер: Майк Ньюэлл
В ролях: Джейк Джилленхол, Джемма Артертон, Альфред Молина, Бен Кингсли

Описание: Задумавший убийство родного брата ради взошествия на трон визирь Мизам решает обвинить в преступлении принца Дастана. Коронованному наследнику остается только объединиться с принцессой Таминой и помешать злоумышленнику совершить кровопролитие и получить власть над Песками Времен — могущественным божественным артефактом, способным изменять время и наделять хозяина властью над миром.
История "Принца" разворачивается в средневековой Персии — могущественный король и его сын захватывают дворец Махараджи, пленяют его дочку и разживаются парочкой артефактов: Кинжалом Времени и Огромными Песочными Часами — эти вещицы позволяют стать их обладателю практически бессмертным богом. Сумятицу вносит Дьявольский Визирь, испытывающий проблемы со здоровьем, отчего вечная жизнь пришлась бы ему весьма кстати. Негодяй уговаривает Принца освободить Пески Времени, которые превращают всех в ужасных демонов, — только Визирь, Принц и Принцесса Фара остаются прежними, причем последние двое вынуждены объединить усилия, чтобы преодолеть семь кругов ада, победить злодея и вернуть жизнь в привычную колею, если это возможно…
Формат файла: AVI (XviD)
Размер файла: 1,36Gb
Качество Видео: DVDRip
Видео: AVC, 11.6 Mбит/с, 1920x800
Аудио: AAC, 2 ch, 192 Кбит/с
Продолжительность: 1:56:36
Перевод: Профессиональный (многоголосый)


Читы для cs
shadow4751Дата: Пятница, 18.06.2010, 17:24 | Сообщение # 2

Сообщений: 1

[ ]

ну как фильм?я просто не смотрел его.

Добавлено (18.06.2010, 17:24)
---------------------------------------------
ну как фильм?я просто не смотрел его.

liexДата: Пятница, 18.06.2010, 21:11 | Сообщение # 3

Сообщений: 56

[ ]

честно говоря не стоит ходить на него в кинотеатр так как фильм-аЦтой
FONARIKДата: Пятница, 18.06.2010, 21:25 | Сообщение # 4

Посвященный

Сообщений: 129

[ ]

мне тоже не понравился...

Читы для cs
ИЛЬЯДата: Суббота, 03.07.2010, 22:25 | Сообщение # 5

Сообщений: 39

[ ]

а я не был и не смотрел, хотел по компу посмотреть, но почитал коментарии, и перехотел))
bkSmokeДата: Пятница, 09.07.2010, 08:37 | Сообщение # 6

Сообщений: 12

[ ]

[quote=liex]честно говоря не стоит ходить на него в кинотеатр так как фильм-аЦтой[/quote]
Во-во, сняли бы по игре всё и фильм был бы супер и актёра главного в топку!
Форум » Развлечения » Фильмы » Принц Персии: Пески времени / Prince of Persia: The Sands of
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: