[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игровой форум » Wow » скачать новые адонны 3.0.9
скачать новые адонны 3.0.9
FONARIKДата: Суббота, 29.05.2010, 11:50 | Сообщение # 1

Посвященный

Сообщений: 129

[ ]

Decursive 2.4.0.2 рус - Проверяет какие виды дебаффов(отрицательных эффектов) и т.д. вы можете снимать. При нажатии на мини фрейм, снимает тот или иной яд, болезнь, проклятие, магия и т.д.

Ace3 -Библиотека. Используется многими аддонами.

Часто неправильно работающая Ace является причиной ошибок в аддонах.

AuctionMaster 3.23 рус - аналог всем известного Auctionerа

Auctionator 2.2.7 рус - Auctionator делает весь этот процесс легким и упорядоченным. При выборе предмета на аукцион, Auctionator отображает сводные данные по всем текущим аукционам на этот предмет, сортируя по ценам за штуку.
Auctionator также рассчитывает, рекомендованную цену выкупа, основанную на самой дешевой цена за штуку вашего предмета.
Если Вы продаете пачку, а не одну штуку, Auctionator основывает рекомендованную цену выкупа на дешевых пачках схожего размера.С Auctionatorом, создавать аукционы, достаточно просто выбрать предмет, положить его в окно предмета на аукционе и нажать кнопку Объявить аукцион.

Clique r116 рус - Модификация позволяющая сопоставить назначение клавишь с щелчком мыши (кликом) любые желаемые Вами действия, макросы и т.д или их последовательности! Очень удобен для жрецов, но и остальные классы могут найти вполне успешное применение данной модификации.

Decursive 2.4.0.2 рус - Проверяет какие виды дебаффов(отрицательных эффектов) и т.д. вы можете снимать. При нажатии на мини фрейм, снимает тот или иной яд, болезнь, проклятие, магия и т.д...

Скачать чит


Читы для cs
Форум » Игровой форум » Wow » скачать новые адонны 3.0.9
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: